Logo Tegernsee Triathlon 2022
Tegernsee Triathlon 2022

Starterliste

A      
B      
C      
D      
E      
F      
G      
H      
I      
J      
K      
L      
M      
N      
O      
P      
Q      
R      
S      
T      
U      
V      
W      
X      
Y      
Z      
Bitte wählen Sie den Anfangsbuchstaben des Nachnamen
Nachname, Vorname RegCode StartNr Event / Veranstaltung Typ Status
Sahlmann, Winfried tri2201305 2019 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Läufer/in OK
Sahlmueller, Karsten tri2200958 308 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Sailer, Christian tri2200642 2009 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Läufer/in OK
Salmen, Pascal tri2200998 320 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Sammler, Sarah tri2200607 187 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Sanchez Moscosa, Alvaro tri2200117 65 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Sander, Reinhold tri2201163 365 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Sandner, Andreas tri2200161 98 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Santizo, Alejandro tri2203500 794 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Satow, Malte tri2201821 549 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Sauer, Sophia tri2201046 331 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Sauer, Fabian tri2201801 542 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Saul, Alexander tri2201545 452 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Saumweber, Jutta tri2201775 532 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Saumweber, Ulrich tri2201779 533 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Savtchenko, Nikolai tri2203533 804 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schadl, Sarah tri2200879 297 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schadl, Michael tri2201211 386 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schäfers, Timo tri2202113 2027 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Läufer/in OK
Schaffner, Theresa tri2203817 2045 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Radfahrer/in OK
Scharf, Carina tri2202779 702 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Scharf, Stefan tri2200059 12 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schautschick, Philipp tri2200580 175 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Scheler, Christian tri2200107 57 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schelldorf, Andi tri2203520 799 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Scherl-Gebhard, Wolfgang tri2202307 607 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Scherübl, Christina tri2200159 96 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Scheuchl, Michael tri2202144 576 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schierghofer , Verena tri2200749 249 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schindler, Mathias tri2200252 110 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schlegel, Swen tri2200909 299 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schlerf, Dominik tri2200060 13 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schliebener, Benjamin tri2201700 510 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schlosser, Henrik tri2203322 774 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schlosser, Lennard tri2202115 573 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schlott, Verena tri2200125 72 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schlotter, Michael tri2201219 390 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schlüter, Lorenz tri2200773 2010 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Läufer/in OK
Schlutius , Tanja tri2201692 507 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schmid-Throe, Kerstin tri2202065 2024 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Läufer/in OK
Schmidbauer, Dominik tri2201784 538 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schmidt, Moritz tri2202274 600 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schmidt, Claudius tri2200470 140 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schneider, Philipp tri2203302 772 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schneider, Volker tri2200085 36 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schneider, Simon tri2200101 2003 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Radfahrer/in OK
Schneider, Lorenz tri2202603 676 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schneider, Tim tri2200491 2007 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Radfahrer/in OK
Schnelle, Pascal tri2200379 120 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schnitzenbaumer, Johannes tri2200101 2003 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Schwimmer/in OK
Schober, Maximilian tri2202504 647 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schobert, Friedrich tri2203799 874 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel DTU LizenzNr fehlt. Bitte beim Support melden.
Schöffel , Marie tri2200733 244 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Scholtz, Philipp tri2202107 571 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schön, Dirk tri2203013 726 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schöne, Luis tri2202922 714 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schöpf, Sabine tri2200741 247 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schöpfer , Stephanie tri2200057 2001 Staffel | Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Schwimmer/in OK
Schöpfer , Florian tri2200057 2001 Staffel | Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Radfahrer/in OK
Schöpfer , Stephanie tri2200057 2001 Staffel | Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Läufer/in OK
Schramek, Raphaela tri2201507 450 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schramm, Joachim tri2201040 328 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schregle, Anne tri2203724 851 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schreier, Susann tri2201058 334 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schreiner, Stefan tri2201264 400 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schreyer, Josias tri2201885 553 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schröpf, Frederic tri2201797 540 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schröpfer, Felix tri2203264 2036 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Radfahrer/in OK
Schröpfer, Barbara tri2203264 2036 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Läufer/in OK
Schultheiß, Julian tri2200072 24 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schurig, Martin tri2200995 319 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schurk, Katharina tri2200861 291 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schüßler, Peter tri2203286 770 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schuster, Benedikt tri2200795 262 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schütz, Patrick tri2202515 650 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schützmann, Thomas tri2200089 40 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schwab, Tom tri2201568 457 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schwarz, Jan tri2202925 2033 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Läufer/in OK
Schwarz, Johannes tri2203200 2035 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Radfahrer/in OK
Schweisfurth, Maximilian tri2200685 222 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schwelm, Bettina tri2201119 361 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Schwennen, Niklas tri2202394 626 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Schwinn, Maximilian tri2200155 93 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Sedlmayr, Florian tri2201675 502 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Seeger, Kai tri2202708 690 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Seher, Hanna tri2200105 55 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Seidel, Martin tri2200103 53 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Seidel, Andrej tri2200981 315 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Seidenberg, Carolin tri2200742 248 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Seidl, Judith tri2203258 764 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Selke, Martin tri2203733 854 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Seltenreich, Rudi tri2201819 2023 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Schwimmer/in OK
Selvaggi, Cosimo tri2200785 259 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Semmelmann, Florian tri2200842 283 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Sennewald, Nicola tri2203767 866 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Sibirtsev, Stepan tri2201265 401 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Siegel, Florian tri2203675 835 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Siegling, Jörg tri2202721 692 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Sigl, Christian tri2200524 151 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Sik, Elisabeth tri2201819 2023 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Radfahrer/in OK
Simon, David tri2200773 2010 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Radfahrer/in OK
Simon, Arbo tri2200150 90 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Sirch, David tri2200924 304 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Six, Josef tri2203610 817 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Skakov, Roman tri2203691 2043 Staffel | Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Läufer/in OK
Skupke, Christopher tri2202171 580 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Soerensen, Evelyne tri2202868 708 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Solujanova, Ludmila tri2201226 395 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Sonntag, Eric tri2200565 169 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Sorokin, Alexey tri2202540 661 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Spähn, Valentin tri2200130 73 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Spähn, Leonard tri2200131 74 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Speetjens, Janneke tri2200064 16 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Speidel, Dominik tri2200797 264 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Speidel, Ferdinand tri2201575 460 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Sperber, Felix tri2200581 176 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Spielmann, Philipp tri2200063 15 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Spreng , Jakob tri2200790 261 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Stäbe, Lars tri2201587 464 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Stäcker, Ina tri2203014 727 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Stahl, Anja tri2202090 2026 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Radfahrer/in OK
Stamm, Sebastian tri2202778 701 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Staudacher , Lenka tri2202424 635 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Stecher, Rainer tri2203015 728 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Stechmüller, Klaus tri2202397 627 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Steiner, Andreas tri2203738 857 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Steininger, Sebastian tri2201906 556 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Steller, Philipp tri2200774 257 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Stemme, Jonas tri2202870 709 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Stephan, Norbert tri2202212 589 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Stiller, Frank tri2202379 624 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Stock, Christian tri2201586 463 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Stöckl, Tobias tri2201049 2015 Staffel | Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Radfahrer/in OK
Stöger, Andre tri2200420 131 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Stollhans, Andre tri2201218 389 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Strauss, Kevin tri2201094 348 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Strobl, Stefan tri2200655 214 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Ströhle, Johannes tri2200605 186 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Ströhm, Thomas tri2200609 189 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Struhkamp, Philipp tri2203281 768 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Strümpfel, Frank tri2201171 368 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Stuckle, Matthias tri2202185 585 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
Stumpf, Johannes tri2200691 225 Kurztriathlon (TT) 1.5/40/10km Einzel OK
SUYS, Emmanuel tri2201258 398 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK
Szabo, Arpad tri2203375 782 Sprinttriathlon (ST) 0.6/20/5km Einzel OK

TegernseeLauf / TegernseeTriathlon